Открытая репетиция спектакля «Материя» — фрагмент хореографа Эрнеста Нургали

Context. Diana Vishneva приглашает на открытую репетицию хореографа Эрнеста Нургали. Её гости первыми увидят фрагмент спектакля «Материя», премьера которого пройдёт осенью в Москве на фестивале Context.

Искусство и культура 16+

12 августа в Международном центре балета на ВДНХ состоится открытая репетиция фрагмента хореографа Эрнеста Нургали из спектакля «Материя».

Спектакль «Материя» будет представлен 23, 24 и 25 сентября на Винзаводе и откроет десятый сезон фестиваля Context. Спектакль стал частью проекта Context. 10 и объединит восемь хореографов — участников конкурса Context разных лет. Среди них — Эрнест Нургали.    

Эрнест Нургали Хореограф, педагог, танцовщик. Победитель Конкурса молодых хореографов фестиваля Context. Diana Vishneva-2020. Эрнест Нургали окончил Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н.А. Римского-Корсакова по специальности «Балетмейстер-постановщик» в 2018. Стажировался в качестве приглашенного гостя в театре Ballett am Rhein (Дюссельдорф, Германия). Участвовал в мастер-классах по технике Мерса Каннингема, языку движения Gaga Охада Наарина, хореографической лексике Марко Гёке, обучался методике Уэйна МакГрегора Mind and Movement и фестиваля Context и др. Победитель фестиваля Context. Diana Vishneva (Гоголь-центр, 2020). Обладатель специального приза жюри Таллиннского международного балетного конкурса (TIBC, 2018). Создатель и хореограф танцевальной компании Nurgali Dance Company. С 2018 года преподает contemporary dance в Студии Дианы Вишнёвой Studio Context. Принимает участие во всероссийских и международных фестивалях, конкурсах и творческих проектах в качестве члена жюри, педагога и хореографа. 

Посещение открытой репетиции бесплатно.

Количество мест ограничено.

Поделиться:

626 дней назад
12 августа 2022 12:00–12:45

Москва
Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ), пр-т Мира, 119, пав. 62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов